+7 (4812) 24-43-43

E-mail: info@optima-prof.ru Смоленск, ул. Шевченко, д. 101А

Балконные пластиковые окна

Остекление балконов и лоджий проводится уже достаточно давно, однако только сейчас начали появляться строительные материалы, позволяющие выполнить работу максимально качественно и эффективно без серьезных затрат со стороны жильцов.

Оптимальным вариантом остекления являются пластиковые окна. Они превратят обычный балкон в теплое, уютное и красивое место, помогут создать из него комнату отдыха, личный кабинет, построить зимний сад или игровую зону для детей.

балконные окна из ПВХ пластиковые окна на балконе

Преимущества балконных пластиковых окон

Старые железные и деревянные конструкции не идут в сравнение с современными пластиковыми окнами по параметрам тепло- и звукоизоляции. Дерево со временем растрескивается и требует регулярного окрашивания, а железо ржавеет под воздействием осадков. Балконные пластиковые окна лишены данных недостатков, не требуют серьезного ухода и достаточно долговечны.

Для остекления применяются однокамерные и двухкамерные стеклопакеты, располагающиеся на расстоянии 6-8 см друг от друга. Для повышения надежности конструкции ПВХ укрепляется стальным каркасом или конструкцией из сверхпрочной древесины.

Для поддержания оптимального микроклимата окон ПВХ, как правило, используются многофункциональные стекла, не допускающие перегрева летом и не отдающие тепло зимой.

Продукция нашей компании выполнена согласно всем современным требованиям и по самым последним технологиям производства и фурнитуры мировых производителей. Они не утратят свой изначальный внешний вид после нескольких лет эксплуатации и будут надежно защищать дом от осадков, пыли и ветра.

Помимо длительного срока службы пластиковые окна гарантируют звуконепроницаемость внутри помещения, а специальная противовзломная фурнитура обеспечит защиту от несанкционированного проникновения злоумышленников.

Автор: Оптима Проф

Назад

© Пластиковые окна и двери - «Оптима Проф», 2024

Популярные разделы: Пластиковые окна | Пластиковые двери | Остекление балконов

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика

Главная | Карта сайта | Обратная связь

Смоленск, ул. Шевченко, д. 101А
E-mail: info@optima-prof.ru
Телефон: +7 (4812) 24-43-43